вторник, 29 ноября 2011 г.

Сны. Жизнь после смерти.

google-site-verification: google62d230fd8f48f8b8.html

<script async src="//pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js"></script>
<!-- http://isi-ss.blogspot.ru/ -->
<ins class="adsbygoogle"
     style="display:inline-block;width:728px;height:90px"
     data-ad-client="ca-pub-0489894403940960"
     data-ad-slot="9835188167"></ins>
<script>
(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});
</script>
                   Симонов В.А.                   

                   Сны. «Жизнь» после смерти.


                                  Содержание.

1. Сновидения. Выход из тела.
2. Сны о смерти. Что происходит после смерти.
3. Визиты мертвых. Сны.
4. День девятый.
5. День сороковой.
6. Сны о Рае.
7. Отстойник.
8. Сны об Аде.
9. Призраки.
10. Бесы. Дьявол.
11. Сон. Реинкарнации.

P.S. Данный сборник составлен в научно-исследовательских целях. Материалы авторов использованы в соответствии с законом «Об авторских и смежных правах» - ст. 19, п. 1.1.

                                                           Введение.

Интерес к этой проблеме (существование души в загробном мире) до сих пор подогревает многократно переизданная книга «Жизнь после жизни» известного  психиатра Раймонда Моуди. Он один из первых исследователей собрал и обобщил наиболее яркие описания видений людей побывавших в состоянии клинической смерти. Согласно его выводам, «жизнь» после смерти существует.

Моуди: «Умирая, человек слышит в момент крайнего физического изнеможения, как врач констатирует его смерть. До него доносится неприятный шум - громкий звон или гул. Одновременно он чувствует, что стремительно несется по длинному темному тоннелю... Его встречают какие-то создания, и среди них он узнает умерших родственников и друзей...».

Еще одна из возможностей установить, что происходит с нашей душой и телом после кончины – это странствия души во время сновидений. Во многих мировых религиях и верованиях первобытных племен существует понятие о душе, которая во время сна покидает свою оболочку, и путешествует в других измерениях, пространстве и времени. Сны – это доступная всем лазейка, через которую душа может подсмотреть, что же происходит там, за гранью реальности. 
Возможно, читателям снились или снятся подобные сны. Поделитесь своими сновидениями. Это поможет более точно установить, что же происходит после нашей смерти?  Существует ли потусторонняя «жизнь»?  

Комментариев нет:

Отправить комментарий